Новогодний шопинг в ТРЦ «Океания»

1 декабря 2020 — 31 декабря 2020
Новогодний шопинг в ТРЦ «Океания»

Новогодний шопинг — всем знакомый и приятный ритуал. В преддверии Нового года особенно приятно совершать покупки — витрины украшены, ёлочки стоят нарядные, Дед Мороз уже поздравляет с наступающим, работа новогодних ярмарок в самом разгаре. Каждый старается найти подходящий подарок для своих близких и любимых. Независимо от возраста, каждый ждёт чуда в новогоднюю ночь.

Предлагаем совершить путешествие по нашим магазинам и найти максимально подходящие подарки, которые смогут удивить, обрадовать, принести пользу вам и вашим близким. У нас вы найдете сотни вдохновляющих идей, новые коллекции любимых брендов и, конечно, долгожданные скидки! Загляните на новогоднюю ярмарку, где вас ждет море необычных подарков для родных, друзей, коллег и самых любимых. А ещё на ярмарке можно красиво упаковать подарки (бесплатно при предъявлении чека на сумму от 2 000 рублей).

Мы собрали для вас все самые лучшие скидки магазинов, вам осталось только приехать к нам и быть в хорошем настроении!

А чтобы шопинг прошёл удачно, вдохновитесь нашими советами по стилю и новогоднему оформлению дома:

Чтобы все успели выбрать подарки для себя и своих близких, режим работы торгового центра будет изменён:

19 - 30 декабря — 10:00 - 23:00;
31 декабря — 10:00 - 20:00;
1 января  — 11:00 - 23:00;
2 - 9 января — 10:00 - 23:00;
с 10 января —  в штатном режиме.

Ждем вас на новогодний шопинг в «Океании»!


Мы соблюдаем все меры предосторожности и просим вас надевать маски и перчатки во время визита в ТРЦ «Океания», подробнее читайте по ссылке.

Поделиться