Самые стильные украшения для новогодней ночи

зима 2021/22
Самые стильные украшения для новогодней ночи

Завершающая деталь любого образа — стильные украшения, которые cделают ваш look более ярким и актуальным. Мы сделали подборку самых стильных ожерелий, серёжек, браслетов и колец по последним модным тенденциям, которые идеально дополнят праздничный наряд, а потом ещё часто будут выручать вас в повседневной жизни.

Что лучше всего дополнит новогодний наряд и будет уместно каждый день?

Цепи. Любые виды — крупные с массивными звеньями, наслоение тонких цепочек разной длины, цепи-чокеры, золотые и серебряные цепочки с кулоном-жемчугом, сочетание золотых и серебряных цепей одновременно.

Потрясающие ожерелья-цепи вы точно найдёте в магазине Zara. В них есть все составляющие стильного украшения: необычная задумка, дизайн по последним трендам, высокое качество изделия. Такие колье и ожерелья подходят ко множеству аутфитов — платьям, водолазкам, рубашкам с воротником-стойкой, брючным костюмам и даже к худи и свитерам. 

zara.jpg


Продолжая тему цепей — они могут быть не только как украшение на шею, но и в виде браслетов! Крупные, многослойные, милые браслеты из цепочек представлены в магазине аксессуаров Marmalato. А ещё там есть романтичные бисерные браслеты и яркие из сверкающих камней. Уверены, в Marmalato вы точно найдёте именно то, что сделает ваш образ гармоничным!

marmalato.jpg


Украшения из сверкающих камней уже давно перешли в разряд классики. Но в этом сезоне стразы бьют все рекорды популярности! Выразить свою индивидуальность можно с помощью сияющих украшений PANDORA. Составляйте комплекты в едином стиле или добавляйте к вашему наряду только одну деталь — выбор за вами!

pandora.jpg


Яркие, броские, сияющие и переливающиеся кольца — то, что нужно в качестве финального штриха для новогодней ночи. За время карантина мы успели соскучиться по необычным аксессуарам и всему, что может выглядеть «чересчур» — но на самом деле таковым не является. Девиз магазина H&M — «чем больше колец, тем лучше!». Позвольте себе на праздник всё и сразу, а в повседневной жизни можно носить только одно колечко и менять каждый день на новое. Разнообразие это интересно, согласны?

hm.jpg


Поделиться