Выиграй билет на спецпоказ фильма Disney «Круэлла»

20 мая 2021 — 2 июня 2021
Выиграй билет на спецпоказ фильма Disney «Круэлла»

Художественный фильм «Круэлла» расскажет историю становления самой легендарной бунтарки и самой модной злодейки Disney – Круэллы де Виль. Роль Эстеллы, она же Круэлла, воплотила обладательница премии «Оскар»® Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд»).

Действие фильма происходит в Лондоне 70-х годов, охваченном зарождающейся культурой панк-рока. Эта история рассказывает о невероятно одаренной мошеннице по имени Эстелла, решившей сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья – парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман, которую сыграла двукратная обладательница премии «Оскар»® Эмма Томпсон («Усадьба Говардс-Энд», «Разум и чувства»). Однако со временем отношения между ними приводят к тому, что в Эстелле берет верх ее темная сторона, и на свет появляется безжалостная, одержимая стилем и жаждущая мести Круэлла.

Не упустите возможность получить пригласительный на спецпоказ и первым увидеть, с чего всё начиналось:

  1. совершайте покупки в магазинах ТРЦ «Океания» в период с 20 мая по 2 июня на сумму от 3000 рублей;

  2. отнесите чек на стойку информации;

  3. получите 1 билет за каждый чек от 3000 рублей (не более 2-х билетов одному участнику).

Полные правила акции вы можете узнать перейдя по ссылке.

Мы соблюдаем все меры предосторожности и просим вас надевать маски и перчатки во время визита в ТРЦ «Океания», подробнее читайте по ссылке.

Поделиться