Сентябрьские акции в «Читай-городе»

1 сентября 2021 — 19 октября 2021
Сентябрьские акции в «Читай-городе»

1. 3 книги из серии «Экопокет» по цене двух

Хотите узнать, как устроен наш мозг? Или как защититься от энергетических вампиров? Книги из серии «#экопокет» откроют вам тайны нейропсихологии, биологии и не только. Они сделаны из крафта и бумаги вторичной переработки, а ещё у них шитый корешок без клея. Поэтому чтение будет не только интересным, но и экологичным :)

Акция действует до 19 октября.

2. Скидка 15% при покупке каждых двух книг из серии «Эксклюзивная классика»

Стивен Кинг или Альбер Камю? Эрих Мария Ремарк или Жюль Верн? Зачем выбирать, если можно прочитать и то, и другое! Соберите коллекцию классических романов, которые вдохновят именно вас.

Акция действует до 16 октября.

3. Скидка 15% на подборку книг Сергея Лукьяненко

Сергей Лукьяненко создал необычный мир Дозоров, волшебников и неизведанных планет. Хотите попасть в эту вселенную? Тогда выбирайте книгу и отправляйтесь в фантастическое путешествие!

Акция действует до 30 сентября.

4. Специальная цена на книгу «Клара и солнце»

Кадзуо Исигуро – британский писатель, который в 2017 году получил Нобелевскую премию по литературе. Для знакомства с автором советуем прочитать его бестселлер «Клара и солнце». Тем более, что для этого есть отличный повод :)

Акция действует до 30 сентября.

5. Специальная цена на книгу «Душа акулы»

Книга «Душа акулы» входит в серию «Дети леса», которая рассказывает о закрытой школе для детей-оборотней. А ещё о дружбе, вражде и принятии себя.

Акция действует до 30 сентября.

6. Специальная цена при покупке каждых трёх ручек MC Gold

Что пригодится для написания лучшего сочинения на тему «Как я провёл лето»? Яркие воспоминания и немного фантазии :) А передать все краски помогут ручки из серии MC Gold.

Акция действует до 30 сентября.

Магазин «Читай-город» находится на 3 этаже ТРЦ «Океания», посмотреть на карте.

Подробнее о правилах проведения можно узнать у консультантов магазина.



Поделиться