Эко-подарки от Armani Exchange!

23 октября 2020 - 25 октября 2020
Эко-подарки от Armani Exchange!

В период с 23 по 25 октября при покупке на сумму от 25 000 рублей — вас ждёт стильный рюкзак Armani Exchange, выполненный из переработанного пластика, а при покупке на сумму от 40 000 рублей — вы получите металлическую термобутылку для холодных и горячих напитков из лимитированной коллекции аксессуаров с мотивирующими эко-слоганами «Less plastic. More happiness».

Эксклюзивные подарки полностью отражают один из самых значимых трендов для бренда Armani Exchange — осознанный подход к производству.

Мировое движение Sustainability fashion (Устойчивая мода) связанно с самим принципом осознанного потребления, подразумевающее ответственное отношение к природным и человеческим ресурсам. В этом сезоне Armani Exchange представил линию стильной и удобной одежды из органических и переработанных материалов, отмеченных специальным тегом «Organic & Recycle», с которой вы можете познакомиться в магазине бренда уже сейчас. 

Магазин Armani Exchange находится на 1 этаже ТРЦ «Океания»   

Количество эко-подарков ограничено! Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов или по телефонам колл-центра: +7 (495) 137-72-75, 8 (800) 200-00-84 

Поделиться