В ТРЦ «Океания» продолжают открываться новые магазины. А значит, мест, где можно найти подарки к предстоящим праздникам, становится больше.
С 1 февраля открыты и готовы принимать гостей:
На 1 этаже «Океании»:
MAC – знаменитый своими коллаборациями и лимитками от дизайнеров и звезд косметический бренд. Зимой 2017 в продаже – коллекция от Мерайи Кэри, ограничеенная серия «Щелкунчик» и традиционная MAC-классика. К Валентинову дню обязательно появится что-то новое!
Keihl's – американский бренд аптечной косметики. Узнать свой тип кожи, проверить жирность и увлажненность, подобрать правильный уход можно прямо внутри магазина. В
Keihl's не бывает распродаж, но их средствам действительно доверяешь.
Calzedonia – итальянский бренд чулок и колготок, очень любимый российскими модницами. Большая палитра оттенков постоянной коллекции, сезонные обновления по последней моде. Здесь можно найти и что-то по-детски милое, и нечто совершенно безумное.
Intimissimi – идеи и идеалы
Calzedonia, воплощенные в белье, домашней одежде и купальниках. Совершенно непредсказуемые, но неизменно стильные, коллекции. За один год здесь могут появиться свободные панталоны из хлопка, бандаж и изысканные шелковые комбинации.
Tous – испанский ювелирный дом, лицом которого в 2016 была Гвиннет Пелтроу. Пожалуй, единственное место, где можно подобрать чокеры family look.
На 2 этаже «Океании»:
Pompa – российская марка, начинавшая в верхней одежде. Визитная карточка – «умные пальто» по собственной технологии, позволяющие пережить русскую зиму, не теряя элегантности. Сейчас помимо обновлений в линейки пальто, создаются и модели сезонных коллекций.
Martina Franca – бутик для дам, сочетающих роскошь и простоту. Кашемир, тонкая шерсть, плотный шифон, хлопок. Простые силуэты и нежные цвета. Возможно, бренд далек от передовой моды, зато напоминает о первых коллекциях Chloe.
Uno – бутик концепции Pronto-moda: коллекция как завершенный образ. На небольшой территории капсульные pronto-бренды Ballerina и Karma of Charme чередуются с обувью гигантов вроде UGG и Hunter, сумками Coccinelle, одеждой и аксессуарами BLOCH, Imperial и Fessura.
Killpi – небольшой мультибренд женской одежды и аксессуаров. Любительницы головных уборов, попадающих в тон пальто, непременно оценят старания местного декоратора.
D-style – еще один женский мультибренд, ориентированный на старшую аудиторию. К моде для молодых мам мы уже привыкли, время привыкать и стильным молодым бабушкам.
Finn Flare – приятный финнский кэжуал. Еще один магазин, где можно одеть всю семью, угодив каждому. Мужчинам, не привыкшим долго примерять и выбирать одежду, здесь понравится.
Van Cliff – мужской деловой люкс. Когда нужен идеальный костюм и на поиски – пара часов, здесь вас спасут. Не только от провала на встрече, но и от неуверенности в успехе.
Stradivarius Man – территория крутых парней. Никаких крошечных сумочек, шарфиков из шифона и шпилек. Только милитари, байкерские куртки, джинсы из плотной ткани и майки с логотипами AC&DC.
Francesco Marconi – сумки, аксессуары и галантерея в итальянском вкусе. По стилю ближе к Gucci 10-х – сдержанная гамма, классические формы, немного экзотики, чем к насмешливому и яркому Gucci Алессандро Микеле.
Tervolina – обувь и аксессуары в стиле кэжуал. Модным новинкам посвящена отдельная линейка, но и в ней нет ничего радикального. Если цель – зимние сапоги, а не босоножки, украшенные перьями фламинго, вы на верном пути.
Pinacci – обувной салон с собственной маркой, представляющий также бренды Emanuele Gelmetti, Graciana, Medea.
Fellini – башмачки для Золушек, метящих в принцессы. Лучшие хрустальные туфельки – всегда на главной витрине. Впрочем, и принца обуть здесь не составит труда.
Lush – жизнерадостная косметика ручной работы. Пройти мимо и не заглянуть невозможно, ароматы ванили, фруктов и специй пропитали весь этаж. Здесь продают знаменитые маски для лица, сухие шампуни и бомбы для ванн.
Шоколадница – самая знаменитая из московских сетевых кофеен. Традиционные блюда и сезонное обновление меню не дадут заскучать.
Студия маникюра Лены Лениной – хорошо известный модницам нейл-бар. Уход за ногтями и руками, дизайн любой сложности и так, чтоб от зарплаты хоть что-то осталось – за жтим сюда.
На 3 этаже «Океании»:
Anta – спортивная экипировка и одежда для жизни. За новым костюмом для йоги, беговыми кроссовками, непродуваемыми куртками для похода и поездок на дачу – сюда.
DC Store – хорошее место, чтоб обновить кеды и доску накануне весны. Марка основана спортсменами, сделавшими имя в уличном спорте – скейтером и гонщиком. Ее до сих пор представляют лучшие роллеры и мастера скейтборда.
Original Marines – одежда для детей от 1 до 12 от итальянских дизайнеров. Здесь всегда весело, всегда что-нибудь дарят – то книжки, то школьные принадлежности, то настольные игры. Магазин равно нравится и детям, и родителям.
Diva – демократичная марка бижутерии и аксессуаров. Ассортимент обновляется каждую неделю, каждому большой празднику посвящена своя коллекция. Вам сюда, если хочется новое украшение, но до стипендии еще пара недель.
Поделиться
vkontakte,odnoklassniki,telegram,twitterКод PHP" data-counter="">