В салоне «Estelle A-Store» появилась новая коллекция

9 сентября 2021 — 10 октября 2021
В салоне «Estelle A-Store» появилась новая коллекция

В салоне «Estelle A-Store» появилась новая невероятно красивая коллекция Renaissance Mode от французского Дома Lise Charmel.

Вдохновленная эпохой итальянского Возрождения, она воспевает чувственную женственность, воплощая ее в прекрасных комплектах белья, изящных шелковых пижамах и сорочках.  

Яркие и чувственные линии «Такая Гламурная», «Магия Сапфира», «Возвышенное кружево» и «Вечер в Венеции»  влюбляют в себя с первого взгляда. Соблазнительный крой, игривая шнуровка и отделка из гипюра, сверкающие драгоценные оттенки: сапфир, рубин и жемчужно-серый, а также и королевский черный - заставляют сердца биться чаще.

Романтичное и легкое настроение дарят изящные линии, выполненные из натуральных материалов: шелка и хлопка. Элегантная и очень комфортная линия «Соблазнительная наездница» предлагает белье и одежду для сна и отдыха из тонкого атласного шелка в теплом пудровом оттенке. Линия белья из органического хлопка «Ювелирный Гипюр» гармонично соединила узнаваемый стиль Дома Lise Charmel и невероятный комфорт натурального материала. Примерив комплект из этой линии, вы поймете, что хлопковое белье может быть соблазнительным и невероятно красивым!

Салон Estelle A-Store находится на 1 этаже ТРЦ «Океания», посмотреть на карте.

Поделиться