Три новые парфюмерные вселенные для мужчин в L'Occitane

3 февраля 2021 — 15 марта 2021
Три новые парфюмерные вселенные для мужчин в L'Occitane

В L'Occitane мечтали, что однажды смогут запечатлеть всеобъемлющую сущность природы. И эта мечта сбылась благодаря прорывной запатентованной технологии экстракции.

L'Occitane первые, кому удалось запечатлеть неожиданные парфюмерные свойства исходного сырья, которые невозможно получить с помощью классического процесса экстракции, и все это для того, чтобы поделиться ими с вами.

Откройте для себя три парфюмерные вселенные: OLIVIER ONDÉ, BOIS FLOTTÉ, KARITÉ CORSÉ.

  • OLIVIER ONDÉ — базовая нота столетнего оливкового поля после дождя раскрывается свежестью зеленого аккорда абсолюта французской фиалки и ментоловой нотой Средиземноморского эвкалипта.
  • BOIS FLOTTÉ ONDÉ — сухое дерево, прибитое к берегу ветром и покрытое солью Средиземного моря, было выброшено на провансальский берег. Переплетение свежего аккорда французского розмарина и водной ноты красных морских водорослей уносит в утренний рассвет у моря, раскачиваемого легким бризом.
  • KARITÉ CORSÉ ONDÉ — обжаренные орехи карите и миндаля под палящим и засушливым африканским солнцем. Базовые ноты в сочетании с янтарным аккордом натурального французского мускатного шалфея и теплой чувственной нотой Средиземноморского ириса воссоздают пленяющий ориентальный мотив..

Магазин L'Occitane находится на 1 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.


Поделиться