Топ-5 смелых цветовых сочетаний лета 2021

26 апреля 2021 — 30 августа 2021
Топ-5 смелых цветовых сочетаний лета 2021

Один из главных трендов нового сезона — это цвет. От ярко-розового и небесно-голубого до канареечно-желтого и сочного зеленого: мы собрали готовые формулы с самыми неожиданными оттенками, которые легко сделают ваш гардероб модным и ярким.

Лавандовый, который является главным цветовым трендом лета 2021 + мятный. Эта комбинация часто используется в спортивной одежде, но она также способна украсить любой городской образ. Более того, необычные цвета сделают интересным даже самый скучный аутфит, а купить такой образ можно в Stradivarius.

str.jpg

Розовый + зелёный. Одно из наиболее трендовых сочетаний сезона. Правда, при выборе этой комбинации, стоит учесть небольшой нюанс: поскольку оба цвета очень активные, лучше не использовать их в соотношении 50/50. Отдайте лидерство кому-то одному, а второй пусть будет легким комплиментом в его сторону — сделайте свой выбор в Bershka.

bershka.jpg

Голубой + красный.  Очень яркая комбинация, но в то же время гармоничная. Она подойдет тем, кто любит быть в центре внимания, поскольку в этом комплекте остаться незамеченной не получится. Обратите внимание на новую коллекцию EMKA. Кстати, роль голубого цвета может выполнять деним — тогда образ станет более повседневным.

emka.jpg

Розовый + жёлтый. Если сочетание «розовый и красный» давно набило оскомину, то всевозможные вариации «розовый и желтый» смотрятся куда более свежо и оригинально. Также вместо желтого можно использовать оранжевый — получится менее контрастный, но все еще интересный дуэт. За модным образом — в H&M.

hm.jpg

Лиловый + желтый. Одно из самых летних сочетаний в этой подборке. Особенно если выбирать пастельные оттенки обоих цветов. К тому же, желтый последнее время особенно полюбили модные инфлюенсеры и звезды, поэтому к нему точно нужно присмотреться в магазине Pull&Bear.

пб.jpg

Поделиться