Магазины ТРЦ «Океания» возобновили работу 1 июня 2020 года

29 мая 2020 — 30 июня 2020
Магазины ТРЦ «Океания» возобновили работу 1 июня 2020 года

Торгово-развлекательный центр «Океания» частично возобновил работу в связи со смягчением ограничений, введенных из-за COVID-19. С 1 июня в «Океании» вновь открылись магазины одежды, обуви, спортивного инвентаря и других непродовольственных товаров.* Торговая галерея принимает гостей: пятница - суббота 10:00-23:00, воскресенье - четверг 10:00-22:00.

Чтобы покупатели могли заниматься шопингом без опасений за свое здоровье, администрация приняла ряд профилактических мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. В частности, на входе в ТРЦ и в зоне фудкорта установлены дезинфекторы. Также на входе ТРЦ организован контроль температуры для всех сотрудников и посетителей, а пребывание на территории комплекса возможно только с использованием индивидуальных средств защиты (в составе защитной маски и перчаток). Их можно приобрести на Главном входе в вендинговом аппарате.

В дополнение к этому в местах скопления людей появилась разметка, помогающая соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метров). Новые правила безопасности также действуют в лифтах (не более одного человека/одной семьи на лифт) и магазинах, сотрудники которых обрабатывают вещи и обувь паром после каждой примерки, а также тщательно обеззараживают поверхности на кассе.

При этом, в связи с сохранившимися в столице ограничениями, по-прежнему остаются закрытыми кинотеатр и зоны отдыха, включая детские игровые площадки. Их работа возобновится, как только будет дано соответствующее распоряжение.

Будьте внимательны — работают только 1 и 2 уровень паркинга, 4 этаж ТРЦ закрыт.

«Наш главный приоритет – безопасность всех посетителей и сотрудников ТРЦ «Океания». Предпринятые нами шаги позволяют уменьшить количество контактов между людьми и максимально снизить риски распространения инфекции. Мы будем рады видеть гостей и желаем посетителям качественного и безопасного шопинга!» – комментирует администрация ТРЦ «Океания». 

*За исключением: KIDSBY, Cacharel, FABRETTI, Iren Vartik, TUI.

Поделиться