Открытие магазина Timberland: скидки до 50% на избранные модели

7 февраля 2019 — 28 февраля 2019
Открытие магазина Timberland: скидки до 50% на избранные модели
На 1 этаже Океании свои двери распахнул магазин Timberland! Бренд горячо любим миллионами людей во всём мире и начинает свою историю с 1973 года, когда семья Шварц совершает революцию в области производства обуви, предлагая инновационную технику прямого литья. Она позволяет сделать ботинки полностью водонепроницаемыми. Запуск этой модели предопределил успех бренда. Сначала он получил название Timberlander («Человек леса»), которое затем преобразовалось в Timberland.

Тестирования продуктов в полевых условиях начинаются во время гонок на собачьих упряжках по суровой Аляске в 1983 году. На протяжении вот уже 30 лет бренд удерживает лидерские позиции в обувной индустрии, давая отпор ветру, морозу и влаге. Развитие не прекращается. В 2017 году Timberland производит современные урбанистичные кроссовки с инновационной технологией сверхлегкой подошвы AeroCore. 

Заходите в магазин бренда, чтобы порадоваться большому выбору качественной обуви и выбрать ботинки или кроссовки по душе. В наличие есть и детские модели, а также куртки, шапки и комплекты в стиле casual. Скидки до 50% на избранное прилагаются — ждём! 

Timberland находится на 1 этаже.

Поделиться