Открытие Puma в «Океании»

27 сентября 2017 — 27 октября 2017
Открытие Puma в «Океании»

28 сентября в «Океании» появилось еще одно место для тех, кто любит отдыхать активно. На третьем этаже открылся концептуальный магазин Puma. И в честь открытия только с 28 сентября по 1 октября здесь действует 20% скидка на весь ассортимент

Какого ассортимента ждать от бренда? Puma — это технологичная экипировка для бега, фитнеса, тренинга, и просто модные вещи для комфортной и яркой жизни. Миссия Puma — быть самым быстрым спортивным брендом в мире. Благодаря бесконечному стремлению развивать спорт мы «всегда быстрее» (forever faster). «Всегда быстрее» — это больше, чем быстро. Это больше, чем победа любой ценой. Это значит превращать сложности в возможности. Играть. Устанавливать свои правила. Доверять инстинктам. И побеждать. 

С 1948 года компания создает инновационные продукты для лучших и самых быстрых спортсменов в мире: от футбола до гольфа, от мотоспорта до бега. Вместе с Puma спортсмены устанавливают мировые рекорды, выигрывают медали и проживают незабываемые моменты, которые меняют и развивают спорт. 

Магазин Puma расположился на 3 этаже «Океании». Посмотреть на карте

Поделиться