Новая коллекция уже в магазине CASUAL DAY in lady&gentleman CITY!

19 марта 2020 — 31 марта 2020
Новая коллекция уже в магазине CASUAL DAY in lady&gentleman CITY!

Магазин CASUAL DAY in lady&gentleman CITY объединил в себе известные европейские бренды с большим ассортиментом одежды в повседневном стиле. CASUAL DAY in lady&gentleman CITY — выбор тех, кто живет полной жизнью и не стесняет себя формальными рамками.

Новый сезон Весна-Лето 2020 в коллекциях брендов CASUAL DAY in lady&gentleman CITY отражает буржуазные 70-е, неформальные 90-е, яркие нулевые – общий мировой тренд на культовые модные эпохи. В своих коллекциях дизайнеры переосмыслили знакомые силуэты того времени и добавили в модели интересные акценты: графику и цвет, логоманию и микропринты. Новый сезон порадует оригинальностью, неожиданными решениями и смелыми сочетаниями.

В женских коллекциях звучит настроение перемен: оно в буквальном смысле отразилось на моделях одежды и на палитре цветов. Спортивный стиль соединяется с кэжуал-форматом, демонстрируя страсть к приключениям и предлагая не сдерживать свои чувства, и поддаться зову своего сердца. Для прохладной весны в коллекциях представлены пальто, косухи, бомберы, которые легко можно комбинировать с джемперами, юбками и джинсами или брюками-бананами. Летом собрать образ в стиле casual всегда можно с помощью футболки с яркой надписью или логотипом. В коллекциях для женщин преобладают светлые тона: от нежных карамельных и лавандовых оттенков верхней одежды до насыщенных зеленых и коралловых цветов в платьях свободного кроя.

Решительный характер, сила и сдержанная элегантность воплотились в мужских коллекциях. Летние цвета и натуральные материалы костюмов, такие как хлопок и лён, придают мужским образам более расслабленный вид, а базовые модели и универсальные casual-вещи представляют собой образец стиля, сочетающего в себе качество и эксклюзивность материалов. Модели для мужчин выполнены с графическими элементами с добавлением логотипов, стилизацией принтами в эпохе нулевых. В цветовой палитре преобладают естественные цвета: белый разбивает сумрачный серый и глубокий синий, воссоздавая игру света и тени в городских джунглях, предоставляя свободу самовыражения.

EA 7 EMPORIO ARMANI, Aeronautica Militare, Trussardi Jeans, BOSS, Baldessarini, LIU JO, POLO RALPH LAUREN, W.Wegener, Meyer, Finisterre, Finisterre Force, Alessandro Manzoni, Alessandro Manzoni Jeans, Alessandro Manzoni Yachting, ORSA, ORSA Orange, KORPO, KORPO two и другие – это далеко не полный список брендов, которые представлены в магазинах CASUAL DAY in lady&gentleman CITY.

Приходите, новые коллекции Весна-Лето 2020 уже в магазине!

Магазин CASUAL DAY in lady & gentleman CITY находится на 1 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Поделиться