Светская премьера анимационной сказки «Бука. Моё любимое чудище» состоялась!

25 апреля 2022 — 25 мая 2022
Светская премьера анимационной  сказки «Бука. Моё любимое чудище» состоялась!
В субботу, 23 апреля, в нашем кинотеатре «Формула Кино» состоялсь светская премьера анимационной приключенческой сказки «Бука. Моё любимое чудище», главных героев которой озвучили Любовь Аксёнова (принцесса Варвара), Алексей Чумаков (Бука), Тимур Родригез (Заяц) и Алена Долецкая (принцесса Эдвардина).

По сюжету картины, своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасны разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки. Фильм собравшимся представили актеры Алексей Чумаков и Любовь Аксёнова.

imgonline-com-ua-Resize-JClGXiq9z6x.jpg

Первыми посмотреть ленту пришли Алексей Учитель с дочерьми, Игорь Петренко и Кристина Бродская с детьми, Ольга Кабо с сыном, Марьяна Спивак с сыном, Джаник Файзиев с дочерью, Юлиана Слащёва с детьми, Софья Карпунина с детьми, Анастасия Бусыгина с детьми, Петр Романов, Теймур Джафаров, Настя Князева и Таисия Скоморохова (ведущие «Шоу Насти и Вовы», канал СТС Kids) и др.

imgonline-com-ua-Resize-DYiDsJYdSLL.jpg

В нашем кинотеатре фильм «Бука. Моё любимое чудище» можно будет посмотреть уже с 28 апреля!

Кинотеатр Формула Кино находится на 4 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Поделиться