Сервис-зона в ТРЦ «Океания»

Для вашего комфорта
Сервис-зона в ТРЦ «Океания»

Для наших посетителей в ТРЦ «Океания» организована удобная сервис-зона. Она создана для самой широкой аудитории посетителей, которая, попадая в торгово-развлекательный центр, предпочитает сделать в нём все необходимые покупки и воспользоваться широким спектром услуг. 

На -1 этаже ТРЦ «Океания» около входа в супермаркет «Перекрёсток» удобно расположилась химчистка BIANCA. Принимая заказ, менеджер приемного пункта химчистки сообщит точную стоимость обработки и сроки ее выполнения.

В сервис-зоне можно починить одежду и обувь, заменить батарею в часах, заточить ножи, изготовить ключи и замки, отремонтировать очки, сделать срочное фото на документы. Эти услуги представляет компания «МУЛЬТИ-МАСТЕР», расположенная напротив «Перекрёстка». Рядом удобно расположилась аптека 36.6, где можно приобрести необходимые лекарства или уходовую косметику.

Также на входе в сервис-зону установлены банкоматы и платёжные терминалы, список банков можно посмотреть по ссылке. В той же зоне вы найдёте вендинговые автоматы «ВЕНДБЕРРИ», в которых можно купить чай, кофе, различный перекус и линзы.

Передайте свой автомобиль, пока ходите по магазинам, в заботливые руки менеджеров «МОЙМОБИЛЬ» — это современная автомойка, отвечающая всем профессиональным стандартам.

Если вы забыли зарядить телефон, а шопинг затянулся — не переживайте, в ТРЦ «Океания» расположено несколько автоматов «Бери заряд» с переносными зарядными устройствами.

На 1, 2 и 3 этажах, в зоне кинотеатра «Формула кино», а также в магазине Mothercare нашего торгового центра расположены комнаты Матери и ребёнка, в которых можно покормить и переодеть малыша.

С 1 октября по 31 мая для вас работает гардероб, расположенный на -1 этаже от центрального входа, в котором можно оставить верхнюю одежду и свои покупки в специальной камере хранения, и спокойно наслаждаться шопингом налегке. А рядом с гардеробом вы можете воспользоваться аппаратом для чистки обуви.

Уточнить расположение магазинов или уточнить информацию, касающуюся акций, проходящих в торговом центре можно на стойке информации, расположенной на 1 этаже напротив центрального входа в ТРЦ «Океания». Также вы можете взять браслеты-антипотеряшки для детей.

На центральном входе вы можете упаковать ваш зонт с помощью автоматического зонтпекера.

Ждём вас в ТРЦ «Океания»!

Поделиться