Открыты продажи на сеансы для родителей с младенцами в сентябре

13 сентября 2019 — 7 октября 2019
Открыты продажи на сеансы для родителей с младенцами в сентябре
Кинотеатр Формула кино уверен в том, что хорошее кино нужно смотреть на большом экране и ничто не должно этому мешать. Особенно, если речь идет о детях. 

Но как же быть молодым родителям, которые не могут позволить себе расслабиться за просмотром долгожданного фильма на большом экране? Ответ прост – смотреть кино вместе с детьми! 

Мы стараемся создать для наших гостей все условия для того, чтобы они могли проводить время с пользой и удовольствием не только для ребенка, но и для себя.

- Пандусы, для легкого заезда и выезда в зал с колясками
- Пеленальные столики
- Специальный уровень громкости звука
- Приглушенный свет

Если Вы молодые родители и любите смотреть кино на большом экране - тогда мы ждем Вас!

Программа сеансов:

16.09.2019 – Жара
Звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль "Жара". Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Даша не хочет играть по правилам и жаждет творческой свободы. В Баку, поссорившись со своим продюсером (а по совместительству – молодым человеком), девушка сбегает. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой.

30.09.2019 – После свадьбы 
Ремейк фильма Сюзанны Бир «После свадьбы», номинированного на премию «Оскар-2017» как лучшая лента года на иностранном языке. Изабель посвятила свою жизнь помощи другим. Она узнает, что женщина, возглавляющая многомиллионную корпорацию, готова пожертвовать ей огромную сумму. Их встреча в Нью-Йорке проходит успешно, но все меняется, когда Изабель случайно встречает её мужа. Она еще не знает, что кто-то начал игру чужими судьбами, в которой правда окажется опаснее лжи…

Кинотеатр Формула Кино находится на 4 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Поделиться