Сорви куш в ТРЦ «Океания»

1 сентября 2022 — 1 ноября 2022
Сорви куш в ТРЦ «Океания»
Совершайте покупки, обновляйте гардероб и получите возможность выиграть до 1 000 000 рублей! ТРЦ «Океания» предлагает принять участие в акции «Сорви куш» и дарит приятный денежный приз тем, кто угадает заветный код. Сейф находится на 1-м этаже ТРЦ и пополняется ежедневно.

Для участия в акции:

— Совершите любую покупку на сумму от 4 000 рублей в магазинах ТРЦ в период с 1 сентября по 29 октября (больше покупок — больше шансов получить приз)
— Загрузите чек в мобильное приложение ТРЦ «Океания»  в день покупки или день, следующий за днём покупки (чеки не суммируются и не дробятся)
— Получите push-уведомление: номер купона, который дает право подобрать код к сейфу, а также участвовать в финальном розыгрыше!
—  И испытайте свою удачу: попробуйте подобрать код к сейфу! Возле сейфа вас будет ожидать промо-персонал, которому нужно показать чек и номер купона из push-уведомления. За каждый чек на сумму от 4 000 рублей вы получите 3 попытки открыть сейф (но не более 10-ти попыток в день).

Сорвите куш, пока сейф не открыли другие!

Но это ещё не всё: для всех участников акции мы подготовили финальный розыгрыш, который состоится 1 ноября с 18:00 до 20:00 в прямом эфире официального канала Telegram ТРЦ «Океания». Сумма, которая на данный момент останется в сейфе, будет разыграна долями разным номиналом.

Подробнее с правилами вы можете ознакомиться здесь.

Шансы получить приз есть у каждого, участвуйте!

imgonline-com-ua-Resize-v0P54uiVgzfF.jpg

В сейфе
30 000

Счастливчики, которым удалось подобрать код к сейфу

Сейф открыт 28 октября
Вот это новости: у нас есть первый победитель! Удача улыбнулась Эльвире перед самым финалом акции!

Наша очаровательная посетительница выиграла невероятную сумму: 970 000 рублей. Используйте и вы свой шанс: попробуйте успеть в последний вагон акции!


Поделиться