Окунитесь в мир чувственных ароматов вместе с L'Occitane

С 9 ноября 2022
Окунитесь в мир чувственных ароматов вместе с L'Occitane
Более 40 лет назад основатель L'Occitane Оливье Боссан нашёл в поле заброшенный дистиллятор и решил заняться производством эфирного масла. Оливье договорился о покупке дистиллятора, арендовал у друзей сарай и в одно раннее утро получил первую каплю розмаринового масла. Это масло он затем продаёт на провансальском рынке. С этого начинается подлинная история L'Occitane.

Сейчас в ассортименте бренда – широкая линейка ароматов, вдохновлённая и созданная с помощью самых удивительных цветов и растений. Сохраняя традиции, в L'Occitane используют лучшие способы получения эфирных и растительных масел: паровая дистилляция и анфлераж – эфирные масла, холодный отжим – растительные масла.

Легендарные ароматы бренда уносят на поля Прованса, пропитанные воспоминаниями и мечтами:
  • Коллекция «Нероли&Орхидея»: нежные лепестки цветов манят в свои объятия, утопая в необыкновенно чувственном шлейфе тонкого аромата. Линия подойдет девушкам, которые ценят свою женственную аутентичность и умеют очаровать, оставив за собой томную дымку мягкости, игривости и пикантности.
  • Коллекция Вишневый цвет: вся нежность весеннего вишневого сада заключена в аромате линейки.
    Прозрачный, едва уловимый шлейф, словно первые романтические сны, уносит в свои грезы, убаюкивая на потоках ветра. Вы маните своей привлекательностью и оставляете позади себя чувственный след, вызывая желание следовать за вами всюду.
  • Коллекция HERBAE: отражает и подчёеркивает нежную, но яркую красоту женщины, её природную свободу и непредсказуемые грани. Дикорастущие травы – идеальный аккомпанемент к натуральной женской красоте, которую не нужно еще больше украшать, лишь выделить яркие грани и естественную природу. Аккорд белого клевера в аромате заключает в себе сущность непредсказуемой женщины, которая обладает как мягкостью, так и силой.

Окунитесь в мир чувственных ароматов вместе с L'Occitane!

Магазин L'Occitane находится на 1 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте

Поделиться