Новый праздничный аромат Terre de Lumière SPARKLING EDITION от L’OCCITANE!

6 ноября 2020 — 30 ноября 2020
Новый праздничный аромат Terre de Lumière SPARKLING EDITION от L’OCCITANE!

Почувствуйте магию времени прованских новогодних ярмарок и искрящихся пузырьков шампанского с новой лимитированной коллекцией Terre de Lumière SPARKLING EDITION! 

В Провансе существует неповторимое время, когда магия рождества окутывает землю, принося с собой мгновение завораживающего восторга. Этот драгоценный момент, запечатленный в аромате масляного парфюма Terre de Lumière Sparkling Edition, раскрывает его искрящийся гурманский подчерк — идеальное слияние сияющего аккорда и цветочно-фруктового сердца.

o.96858.jpg

Обогащенный жемчужной россыпью масляный парфюм окутывает кожу ароматной вуалью, делая ее мягкой и шелковистой и не оставляя липкости. Он дарит волосам утонченный аромат, придавая локонам блеск. Новая коллекция передает изысканный аромат пионов, теплое спокойствие лаванды, свежие брызги грейпфрута и мягкие карамельные нотки бобов тонка в сочетании с праздничными искрами шампанского.

5XGapaGqw9BE.jpeg

Подарите себе безмятежность золотого часа прованса с новой коллекцией парфюма и средств для ухода за телом Terre de Lumière Sparkling Edition.

Магазин L'Occitane находится на 1 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Поделиться