Новые осенние коллекции в ТРЦ «Океания»

15 сентября 2020 — 30 сентября 2020
Новые осенние коллекции в ТРЦ «Океания»
ТРЦ «Океания» поздравляет всех с началом нового сезона и представляет новые коллекции этой осени. Мы всегда следим за модными тенденциями, чтобы вы каждый раз могли выглядеть стильно, не упуская из вида последние тренды. 

Приходите за стильной одеждой из свежих коллекций для всей семьи. Этой осенью вы сможете не просто пополнить свой гардероб стильными новинками сезона!

Знакомство с новыми осенними коллекциями начинается!

H&M Fall.jpg

Мода навсегда вместе с H&M!

Бренд представляет осеннюю коллекцию, главными героями которой являются экологичные материалы будущего. Кофе, переработанное стекло, кожура апельсина и даже листья ананаса могут превратиться в модный предмет гардероба. 

Новая коллекция трендовых цепочек TOUS

Новая коллекция трендовых цепочек TOUS.

В одном образе сочетают по 2–5 цепочек, наслаивая их и переплетая друг с другом — это могут быть украшения разной длины и толщины, иногда комбинируют изделия из разных металлов — например, одновременно надевают цепи из белого и желтого золота. 

iMGgh71j-5U.jpg

Все главные тренды осени в магазине ZARA.

Акцентные плечи, кукольные платья, богемный шик, экокожа и байкерская атрибутика — мы собрали для вас самые ультрамодные тенденции осени 2020.

Новая коллекция в GANT!

Новая коллекция в GANT!

В коллекции осень-зима 2020/2021 GANT использованы архивные модели и материалы рекламных кампаний, начиная с 1949 года и до настоящего времени. 

Коллекция осень-зима 2020/21 уже в магазине «Эконика»

Коллекция осень-зима 2020/21 уже в магазине «Эконика».

В коллекции представлены трендовые модели наступающего сезона: жокейские сапоги, ботильоны на устойчивом каблуке, казаки, лоферы, челси и лакированные ботинки с массивной тракторной подошвой.

Осенние новинки в Uniqlo!

Осенние новинки в Uniqlo!

В новой коллекции осень/2020 гармонично сочетаются функциональный крой, качественные материалы и невероятный комфорт. 

Поделиться