Новогодняя коллекция 2023 в бутике «Верность качеству»

Со 2 декабря 2022
Новогодняя коллекция 2023 в бутике «Верность качеству»
Новый год — пора чудес и волшебства! В это праздничное время мы загадываем желания, ходим в гости, проводим время с близкими людьми и, конечно, дарим друг другу подарки. А какой же праздник без сладостей? Презент от зайчика или Деда Мороза в Новый год ждут все дети и многие взрослые. Зная это, мастера бренда «Верность качеству» подготовили целую серию новогодних шоколадных подарков, которым будут рады все!

  • Символ года — Предстоящий год пройдет по восточному календарю под знаком Кролика (Кота), который воплощает в себе доброту, великодушие и заботу о близких. Разумеется, новогодняя коллекция «Верность качеству» не обошлась без шоколадных символов наступающего 2023-го. Белый и серый кролик из белого шоколада, зайчики на палочке из белого и молочного шоколада, кошка из молочного шоколада – каждая из этих фигурок сочетает в себе непревзойденный нежный вкус и эстетичное визуальное воплощение.
  • Сделано с любовью — Handmade-изделия – особая гордость бренда «Верность качеству», ведь именно такой подход делает каждый кусочек особенным и неповторимым. Традиционно в новогодней коллекции представлена целая серия таких сладких сувениров: молочный шоколад ручной работы с орехами и ягодами, горький шоколад ручной работы с цукатами и малиной, а также ассорти конфет ручной работы с различными вкусами. Кроме того, дизайнеры бренда подготовили специальную тематическую упаковку для изделий этой линейки.
  • Лакомств много не бывает — Чем больше сладкого, тем лучше – это правило всегда работает, особенно в праздники и особенно, когда речь заходит о подарках. Для тех, кто хочет радовать и приятно удивлять своих родных, друзей, коллег или партнеров, мастера бренда «Верность качеству» подготовили большие подарочные корзины и боксы.

Порадуйте себя и своих близких вместе с «Верность качеству». С наступающими новогодними праздниками!

Магазин «Верность качеству» находится на 1 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Поделиться