Нескучные способы как носить водолазку

осень-зима 21/22
Нескучные способы как носить водолазку

Когда за окном минус — водолазка становится нашей «палочкой-выручалочкой». Она защищает шею от ветра, а также является незаменимым элементом многослойных образов в холодную погоду. Если вам наскучили сочетания с простыми джинсами и брюками — рассмотрим несколько способов как небанально носить водолазку, с чем её сочетать и как интересно обыграть в комплекте. Присмотритесь к новой коллекции водолазок в магазине Uniqlo. Будем согреваться стильно!

Водолазка + кардиган

Идеальный вариант для тех, кто особенно часто мерзнет. Подойдут как кардиганы одного оттенка, так и яркие варианты с вышивками и орнаментами. Выбирайте в магазине Colin's.

Cardigans.jpg

Водолазка + костюм

Костюм с водолазкой выглядит более респектабельно, и он не обязательно должен быть брючным — варианты с юбками и шортами смотрятся не менее стильно. Выбирайте водолазку контрастного цвета или создайте полностью монохромный образ. Как известно, наряд, собранный из вещей одного и того же цвета, визуально вытягивает силуэт. Десятки цветов и вариаций костюмов ждут вас в Zara.

Костюмы.jpg

Водолазка + рубашка

Простой повседневный образ и одно из самых актуальных сочетаний на прошедших неделях моды. Лучше, чтобы цвет водолазки и рубашки контрастировал — так наряд будет выглядеть интереснее. Найти нужную рубашку легко в H&M.

рубашки.jpg

Водолазка + комбинезон

Комбинезоны бывают разные: от вариантов из денима до классических костюмных вещей, уместных для офиса. И для тех, и для других водолазка станет отличным способом сделать наряд более интересным. Выберите ваш вариант комбинезона в Stradivarius.

Комбезы.jpg

Водолазка + платье или сарафан

С наступлением предательской минусовой температуры внутрь любимого струящегося платья можно надеть теплую трикотажную водолазку. Осенью и зимой стоит также присмотреться к сарафанам из трендовой кожи. В Pull&Bear найдётся ваш любимый фасон платья.

платья.jpg

Поделиться