Насладитесь летом с Timberland!

Со 2 июня 2022
Насладитесь летом с Timberland!
Наступил долгожданный сезон, когда можно наслаждаться летним теплом, а это значит – настало время увлекательных путешествий и долгих прогулок.

Приглашаем в магазин Timberland за парой новых сандалий: Garrison Trail Web Strapping Sandal для него и Green Stride Ray City для неё. Лёгкие, комфортные, дышащие, эти сандалии являются прекрасным решением для любителей вести активный образ жизни в жаркое время года. Женская модель GreenStride Ray City Sandal выполнена из натуральной премиальной кожи, благодаря чему она остается прочной, надежной и красивой из сезона в сезон. Элегантный верх модели из кожи серебристого цвета сочетается в них с высокой прорезиненной ребристой подошвой, изготовленной по технологии GreenStride™.

800x370d.jpg

Мужская модель Garrison Trail Web Strapping Sandal отличается наличием удобных застежек для легкого надевания и снятия, комфортной стельки и подошвы для комфортной амортизации, а также ремешками, надежно фиксирующими ногу во время ходьбы. Верх моделей изготовлен из сетчатой ткани ReBOTL™ — продукт, на 50% состоящий из переработанного ПЭТ, созданный с заботой о природе.

До встречи в магазине Timberland!

Магазин Timberland находится на 1 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Поделиться