Микеле Морроне стал новым лицом мужской коллекции GUESS

18 сентября 2020 — 9 октября 2020
Микеле Морроне стал новым лицом мужской коллекции GUESS

Звезда фильма «365 дней», актер и певец Микеле Морроне принял участие в новой рождественской рекламной кампании GUESS сезона осень-зима 2020.

Лос-Анджелес, Калифорния — В честь запуска осенне-зимней коллекции американский бренд GUESS объявил новым лицом мужской линии Микеле Морроне — певца и актера, получившего наибольшую известность благодаря главной роли в фильме «365 дней», одном из самых популярных фильмов Netflix за всю историю.

IMAGE-3.jpg

Съемка новой рекламной кампании прошла на знаменитой вилле Villa Erba на озере Комо под руководством креативного директора GUESS Пола Марсиано, фотографом выступила Нина Бенати. Историческая вилла, когда-то принадлежавшая знаменитому режиссеру Лукино Висконти, стала идеальным местом для съемок знаковой рекламной кампании и невероятным источником вдохновения для Пола Марсиано, известного ценителя итальянского кинематографа.

Актерская игра и исполнение саундтрека к фильму подарили Микеле Морроне международное признание. Актер быстро завоевал популярность в социальных сетях, где всего за три недели количество его подписчиков в Instagram выросло с 1,7 миллиона до 10 миллионов.

1200x1200_v2.jpg

 «В июне прошлого года у меня была короткая встреча с Микеле в моем отеле в Лугано, и мы сразу же сошлись, — рассказывает о начале сотрудничества Пол Марсиано. — Микеле чрезвычайно трудолюбивый, амбициозный и решительный человек — все эти качества я глубоко ценю. Уже спустя пару минут после знакомства я знал, что мы будем работать вместе. Через несколько недель после первой встречи мы снова встретились на озере Комо, уже на съемках рекламной кампании. Кампания знаменует запуск новой мужской коллекции GUESS, отражающей актуальное направление бренда — это классические лаконичные образы, строгие выверенные силуэты и высокое качество исполнения. Все это идеально соответствуют стилю Микеле Морроне».

 image.jpg

«Я нашел в Поле Марсиано своего наставника и друга, — продолжает Микеле Морроне. — Мы разделяем одни и те же ценности и мечты. Это невероятное чувство — делать то, что я очень люблю, и в то же время чувствовать себя так комфортно на съемочной площадке. Я очень рад стать частью удивительной семьи GUESS».

Магазин Guess расположен на 1 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Поделиться