Встречаем весну в ТРЦ «Океания»

9 марта 2020 — 31 марта 2020
Встречаем весну в ТРЦ «Океания»

Создайте свой яркий весенний образ вместе с нами! Новые коллекции сезона «весна-лето 2020» самых популярных брендов ждут вас в ТРЦ «Океания». 

Akhmadullina Dreams - в коллекции Spring-Summer 2020 сказочные герои расскажут романтическую историю – Маша и Медведь, нежные Зайчики, Волк и Овечка, обитатели жарких джунглей Крокодил и Тигр, а также разнообразие цветов и растений.

Jo Malone - прогуляйтесь по лавандовым полям вместе с Jo Malone London! Откройте для себя лимитированную весеннюю коллекцию ароматов LAVENDERLAND.

TOM TAILOR - новые коллекции Весна-Лето 2020 фокусируются на «вечных» и любимых всеми летних трендах. Природные оттенки, натуральные материалы и цветочные принты лежат в основе повседневного стиля TOM TAILOR. 

Choupette
- Коллекция «Фэшн блогер» воплощает в себе все последние мировые тенденции стрит-фэшн. Ее цветовая гамма состоит из розовых, желтых, голубых и белых тонов, а основными элементами стали пайетки-перевертыши.

CALIPSO - новая коллекция магазина – тонкий симбиоз функциональности и непринужденной женственности во всех ее проявлениях. Это яркий коктейль из актуальных в новом сезоне оттенков, деталей, форм, сочетания материалов. 

GANT - новая коллекция бренда включает элегантную одежду по фигуре, льняные вещи, необычную верхнюю одежду и платья с яркими принтами.

Gloria Jeans
 - модные худи, рубашки в клетку, стильные бомберы, новые посадки и модели джинсов. Для детей яркие принты и натуральные ткани, а для малышей собраны уже готовые комплекты.

Поделиться