Встречайте: Новый год в ноябре!

7 ноября 2019 — 10 ноября 2019
Встречайте: Новый год в ноябре!
В преддверии самого ожидаемого праздника года магазины lady & gentleman CITY и CASUAL DAY in lady & gentleman CITY, подготовили приятный сюрприз – Новый год в ноябре. Почему бы и нет? И у нас по этому случаю подготовлены уже первые подарки для наших покупателей: в период с 7 по 10 ноября вы сможете приобрести новые коллекции сезона Осень-Зима 2019/20 со скидкой 30%.

Выбирая одежду коллекций европейских брендов в магазине KORPO, среди которых Trussardi Jeans, Ice Play, Baldessarini, PENNYBLACK, Seidensticker, Laurèl, Luisa Cerano, Patrizia Pepe, Pinko, Gerry Weber, Karl Lagerfeld, Eterna, Рolo Ralph Lauren, DIESEL, DEHA, Seventy, Pierre Cardin, W.Wegener, Lanvin, Woolrich, Meyer, ORSA, KORPO, Alessandro Manzoni, Finisterre, Ritter, 6 P.M. и многие другие, вы можете быть уверены в оригинальности дизайна моделей, а также в первоклассном качестве материалов, соответствующим самым высоким требованиям.

Сделайте подарок себе и своим близким уже сейчас. Желаем вам удачного шопинга!

Магазин CASUAL DAY in lady & gentleman CITY находится на 1 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Подробности акции уточняйте на кассе или по телефону колл-центра: 8 (495) 137-72-75, 8 (800) 200-00-84
Предложение действует на ограниченный ассортимент товаров, не суммируется с другими акциями. Накопления на бонусные карты идут, бонусы начисляются, оплата бонусными баллами невозможна.

Поделиться