Любимый черный пиджак: 8 идей с чем носить

осень-зима 21/22
Любимый черный пиджак: 8 идей с чем носить

Практически у каждого из нас есть чёрный пиджак, который мы носим в офис, в кэжуал образах или с вечерними нарядами. Этот предмет гардероба — один из самых очевидных примеров универсальной вещи, который можно найти у множества брендов. Рассказываем, как с помощью одного пиджака можно расширить свою гардеробную капсулу и составить десятки образов. Предлагаем десять простых идей для стильных комплектов с чёрным пиджаком.

Total look — легко подобрать из коллекции Gloria Jeans.

Самое универсальное сочетание — образ полностью в черном цвете. Такие наряды всегда смотрятся стильно, дорого, лаконично и брутально. Если боитесь выглядеть слишком мрачно, добавьте в образ яркую сумочку или контрастную по цвету обувь.

gj.jpg

С белым цветом — соберите свою базу в Pull&Bear.

Кипенно-белый цвет станет идеальным дополнением к глубокому чёрному. Также, чёрный пиджак «подружится» с базовыми предметами гардероба — белыми рубашками или топами. Чтобы образ не выглядел слишком скучно — добавьте интересные аксессуары: крупные цепи и браслеты, контрастные сумки или обувь.

pb.jpg

Яркая блуза или рубашка — можно купить в H&M.

Чёрный — сдержанный и неброский цвет, поэтому допускает в образах любые эксперименты. Выбирать можно как верх с классическими принтами (вроде полоски или клетки), так и яркие и абстрактные орнаменты, которые бывает сложно интегрировать в повседневные наряды.

hm.jpg

С кроп-топами из летней коллекции Bershka.

Кроп-топы являются одним из главных трендов летнего сезона, причем в моде как базовые и лаконичные укороченные топы, так и довольно смелые бельевые бра, напоминающие нижнее бельё. Последний вариант — для самых смелых, зато идеально подойдет для знойного лета или шумной вечеринки.

bersjka.jpg

С трикотажем — присмотритесь к ассортименту 12 storeez.

Используйте объемный пиджак вместо верхней одежды в прохладные вечера с тонкими водолазками. Летом можно сочетать пиджак с модными в этом сезоне вязаными топами. Образ получится простым, не требующим много времени на сборы.

12ы.jpg

С крупными ремнями и поясами: выбирайте в магазине Love Republic.

Один аксессуар, который станет самым простым и идеальным завершением наряда, — широкий ремень с акцентной пряжкой или пояс-баска. Он пригодится в массе других образов и идеально смотрится в паре с классическими жакетами любых цветов. При этом ремень удачно очерчивает линию талию в случае, если пиджак слишком объемный, и смотрится идеально даже в total-black наряде.

lp.jpg


С толстовкой: примерьте образ с фирменным логотипом Levi'S.

Создать гармоничный образ из офисного дресс-кода и спортивной вещи сложно. Но есть модная подсказка: жакет должен быть из более плотной ткани, чем толстовка. Органичнее всего с объемными худи выглядят oversize пиджаки.

леви.jpg

С платьями — женственный образ из Akhmadullina Dreams.

Сочетание пиджака и платья — великолепный вариант для воплощения наряда в стиле smart casual. Гармонично смотрятся сочетания с платьем-комбинацией, воздушным платьем из шифона или дерзким мини.

akhm.jpg

Поделиться