Летом 2021 года носим цветочный принт

1 июня 2021 — 31 августа 2021
Летом 2021 года носим цветочный принт
Цветочные мотивы являются нежными, женственными и красивыми. Самые актуальные в этом сезоне! Разнообразия цветов много — и крупные, и мелкие цветочки, и цветы в абстрактной размытой палитре, и экзотические растения.

В новом сезоне в центре внимания оказались платья, усыпанные мелкими полевыми мотивами, образы с крупными бутонами, варианты с цветочной вышивкой, а также модели, сочетающие несколько видов узоров и драматические черные наряды. Такие платья уже представлены в летней коллекции H&M.

хм.jpg

Правило, которым необходимо руководствоваться: вещи с цветочным принтом комбинируем с грубыми «мужскими» элементами гардероба и приглушенными/однотонными цветами. Дизайнеры и стилисты H&M представили цветочную капсулу для мужского гардероба в «выгодном» свете.

хммен.jpg

Модные цветочные принты в будущем сезоне радуют разнообразием: дизайнеры магазина Bershka предложили модницам крошечные нежные цветочки с лёгким налетом Прованса.

берш.jpg

А вот в мужской коллекции Bershka дизайнеры предпочли сделать акцент на абстрактности, крупных растительных принтах и драматичных сочетаниях цветов.

берм.jpg

Для летних прогулок нет ничего проще удобнее, чем летящие шифоновые платья в мелких цветочный принт и комбинезоны с также модными в этом сезоне вырезами. Для девушек, которых не хотят совсем уходить в историю нежности и женственности — на помощь придут яркие рубашки с крупными цветами. В магазине Pull&Bear каждая найдёт себе новинку по душе.

пулл.jpg

Для отпуска незаменимыми станут лёгкие сарафаны и юбки из хлопка, а цветочный принт только усилит летнее настроение. Соберите свою капсулу в магазине COLIN'S.

кол.jpg

Поделиться