Встречайте коллекцию любимчиков «Л’Окситан»

С 5 апреля 2023
Встречайте коллекцию любимчиков «Л’Окситан»
Путь к совершенству лежит через любовь и магазин «Л’Окситан». В жизнерадостных жёлтых интерьерах магазина вам всегда улыбнутся и подарят заботу и внимание, чтобы вы побаловали себя или своих любимых.

В «Л’Окситан» собрали коллекцию фаворитов, которые только и ждут, чтобы на деле признаться вам в безграничной любви и напомнить, насколько совершенны!

  • Самый нежный: крем для рук «Карите»
Он продаётся в мире каждые четыре секунды и на целых 20 расточительных процентов состоит из отборного масла «карите», что позволяет его сливочной текстуре дарить чувство комфорта и защищать от любого ненастья, будь то колючий мороз или палящее солнце. Крем не только ухаживает за кожей рук, но заботится о кутикуле, запястьях и локтях. В составе крема – 95% натуральных компонентов и 0% силикона. Туба состоит из переработанного алюминия и биоразлагаемой формулы.

  • Самый тактильный: увлажняющее масло для душа «Миндальное»
Лидер по дифирамбам в интернете и незабываемым впечатлениям в ванной. Бережное очищение, непревзойденный комфорт, объятия вместо пены, аппетитный аромат и самая бархатистая кожа — результат от использования чудо-масла для душа.

  • Самый опытный: ночной эликсир «Мгновенная перезагрузка кожи»
Работая в ночную смену, эликсир запускает процессы регенерации и борьбу со всеми видами стресса, позволяя, таким образом, проснуться с утра гладкой и сияющей здоровьем. А еще эта текстура масла (10%) и сыворотки (90%), которая идеально подходит любому типу кожи.

Совместите шопинг с пользой и удовольствием в «Л’Окситан»!

Магазин «Л’Окситан» находится на 1 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Поделиться