TikTok комната Winx Club для крутых фото и видео!

1 августа 2021 — 15 сентября 2021
TikTok комната Winx Club для крутых фото и видео!

Подготовка к школе начинается! А мы начинаем проводить серию оффлайн-уроков совместно с нашими партнёрами GeekBrains.

Приезжайте в ТРЦ «Океания» за покупками с детьми, посещайте занятия по IT направлениям, участвуйте в акции и выигрывайте крутые образовательные призы! Все занятия будут проходить в специально оборудованной IT школе, расположенном на 4-м этаже ТРЦ «Океания». Посмотреть расписание занятий и подробнее узнать об акции «В IT-школу на всех парусах» вы можете по ссылке.

А ещё всех посетителей нашего ТРЦ ждут две потрясающие и яркие зоны:

  • TikTok зона Winx Club по мотивам мультсериала, который успел стать современной классикой — он повествует о приключениях юных фей, которые совмещают школьную жизнь и одновременно борются со злом.

Фотографируйтесь, записывайте короткие видеоролики и получите возможность выиграть поездку на самый крупный фестиваль аниме и компьютерных игр в России — Comic Con Russia! Для того, чтобы стать участником розыгрыша необходимо снять TikTok внутри комнаты WinxClub и опубликовать его у себя в социальных сетях с хэштегом #WinxнаComicon!

Жюри конкурса из состава организаторов (3 человека) по истечению срока конкурса выбирает 1 победителя на основе творческой составляющей видео (оценивается знание сериала, творческое использование локации, сюжет видео, использование юмора и т.д.), который получает главный приз. Главный приз — поездка на фестиваль Comicon, который будет проводиться в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 7 по 11 октября 2021 года. Главный приз представляет со собой проезд из города проживания победителя и обратно, проживание в гостинице классом не ниже 3* на протяжение 3 дней и 2 ночей, включая завтрак, входные билеты на фестиваль Comicon.

Подробные условия акции вы можете узнать по ссылке.

Мы продолжаем поддерживать установленные меры безопасности. Пожалуйста, не снимайте маски, используйте перчатки и соблюдайте дистанцию от других посетителей не менее 1,5 метров.


Поделиться