Интервью с победительницей розыгрыша и счастливой обладательницей путешествия в Турцию от ТРЦ "Океания"

21 сентября 2018
Интервью с победительницей розыгрыша и счастливой обладательницей путешествия в Турцию от ТРЦ "Океания"
13 октября 2018 года состоится грандиозное мероприятие - День рождения ТРЦ "Океания"! По традиции мы объявляем розыгрыш с солидным суперпризом! У каждого участника текущей акции от "Океании" есть шанс стать счастливым обладателем Hyundai Solaris! Мы хотим вселить в каждого надежду на выигрыш, надо только поверить в свою удачу! Вдохновением на участие может послужить история победы Елены Бондаренко. Именно она 8 марта 2018 года одержала победу в розыгрыше от ТРЦ "Океания" и в качестве приза получила путешествие в пятизвёздочный отель в Турции. Мы решили взять у победительницы интервью и поделиться её историей с вами.

Верили ли вы в победу, когда получали купон участника розыгрыша?

"Конечно нет, никогда ничего не выигрывала, но всегда во всем участвую. Верю в карму и в позитивный настрой. Океанию люблю и доверяю ее акциям, поэтому решила принять участие".

Что вы почувствовали, когда ведущий объявил ваше имя и сказал, что вы выиграли?

"ВАУ! Правда? Я? кричала и бежала сквозь толпу. Но я будто чувствовала, что сейчас меня позовут".

Как вы распорядились выигрышем? 

"Подарила поездку маме. Она давно не была на море, а в Турции и вовсе ни разу. Мама была счастлива".

fe4c9e41-b720-4356-9ba9-dd0b2745e128.jpg

Что сказали ваши друзья и знакомые, когда узнали о вашей победе?

"В мою победу верила только мама, она гостила у меня на 8 марта и практически заставила пойти на розыгрыш. Когда вернулись домой никто не верил, кроме мамы. Она спокойно сказала - а я знала!) Мой инстаграм в этот день взорвался, никто не верил, что все реально и без обмана".

Победитель99.jpg

Как вы обычно проводите время в ТРЦ, когда бываете там?

Я живу рядом, поэтому бываю в "Океании" регулярно. Чаще всего встречаюсь с друзьями, хожу по магазинам, ем тортики в Американо. Не хватает магазина Манго, очень его люблю. Рестораны очень классные в ТРЦ, и люблю наш аквариум.

Какое напутствие вы можете дать будущим участникам наших акций и тем, кто заведомо не верит в свой выигрыш?

Мой любимый анекдот на эту тему: Один очень верующий человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа: 
- О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу???
Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит
- Купи, в конце концов, хотя бы один лотерейный билет!!!

Верьте в свою удачу и участвуйте в розыгрыше - может быть, именно вы станете счастливым обладателем Hyundai Solaris 13 октября! Как стать участником акции ко Дню рождения "Океании", смотрите здесь. Торопитесь, акция уже стартовала!

dsc_1788.jpg



Поделиться