В Формуле кино в Океании состоялась премьера мультфильма "Принцесса и дракон"

21 августа 2018 — 26 августа 2018
В Формуле кино в Океании состоялась премьера мультфильма "Принцесса и дракон"
19 августа в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» в Океании состоялась премьера анимационного фильма «Принцесса и Дракон». Картину представила певица Ани ЛОРАК, которая подарила свой голос Принцессе Варваре. «Озвучивать мультфильмы, с одной стороны, очень интересно, с другой –  довольно сложно – потому что всё происходящее на экране нужно сначала пережить эмоционально и интонировать это голосом» - поделилась певица.

Напомним, что по сюжету мультфильма Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.

Певица приехала на премьеру мультфильм вместе с дочерью Софией: «Это очень увлекательная история, и я попала в неё исключительно благодаря Софии. Я делаю эту работу, в первую очередь, для неё. Я уверена, что этот яркий добрый, красочный мультфильм будет пользоваться большим успехом во всем мире». 

По красной дорожке в этот день также гости и создатели ленты: режиссер картины Марина НЕФЁДОВА, актер и ведущий Константин КОЖЕВНИКОВ (голос Бальтазара), продюсер Максим РОГАЛЬСКИЙ, продюсер и телеведущая Яна РУДКОВСКАЯ с сыном Александром, солистка группы Total Марина ЧЕРКУНОВА, певец IVAN (Александр Иванов) и другие. 

Фотоотчёт с премьеры вот-вот появится на сайте, смотрите здесь.

Анимационная лента «Принцесса и Дракон» выйдет в прокат Восточной Европе, Великобритании, Испании, Португалии, Китае, Южной Корее, во всей Юго-Восточной Азии и в странах Латинской Америки. В России мультфильм можно будет посмотреть с 23 августа в сети кинотеатров Формулы кино - приглашаем на сеанс!

Прочитать о киноновинке, посмотреть трейлер и купить билеты можно здесь.


Поделиться