Главные тренды сезона в новой коллекции LIMÉ

С 29 сентября 2022
Главные тренды сезона в новой коллекции LIMÉ
LIMÉ представляет новый дроп коллекции WINTER’22 — линию STUDIO, которая интерпретирует ключевые тренды сезона в элегантном черном цвете. В коллекцию вошли кроп-топ, блейзер и рубашка на корсетной основе, хорошо держащие форму. Пару блейзеру корсетного кроя составляют брюки «скинни» с разрезами по боками.

Без названия (11).png

Другой важный тренд — костюмы с мини-юбкой. В новой коллекции LIMÉ он представлен блейзером прямого кроя из ткани в полоску и ультракороткой юбкой в складку с двумя узкими ремнями. Самая популярная модель брюк 2022 года — карго — выполнена из твила с лёгким блеском. В сочетании с корсетным топом или блейзером такие брюки подойдут для вечернего выхода, однако, их также легко вписать в повседневный гардероб. Еще один тренд нового сезона — перья, которыми украшают одежду не только для особого случая, но и на каждый день.

Без названия (12).png

Перьями в коллекции декорированы блейзер-смокинг, брюки, сатиновая рубашка и черные джинсы. Традиционно LIMÉ уделяет большое внимание практичности, поэтому перья отстегиваются на большинстве моделей, а это значит, их можно стирать в домашних условиях. Среди других новинок — ультракороткий твидовый комбинезон с люрексом, мини-юбка с бахромой из кристаллов, юбка макси с высоким разрезом посередине и лонгслив в рубчик со шнуровкой на груди. Монохромные образы дополнены сияющими аксессуарами — серьгами из кристаллов и микросумкой.

Спешите примерить стильные новинки одним из первых!

Магазин LIMÉ расположен на 2 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Поделиться