Хрустящие круассаны, нежные эклеры, пончики с начинкой и та самая булочка с корицей — всё это легко найти, не выходя из Океании. Собрали подборку проверенных мест, куда стоит зайти, если душа просит сладкого.
1 этаж
Круассаны, тарталетки, ягодные пироги, эклеры — как из парижской витрины. Приятный интерьер, стильная подача, отличное кофе и коллекционные чаи Dammann. Идеально для короткого отпуска в середине дня.
1 этаж
Миниатюрные пирожные с интересными вкусами, десерты с балансом сладости и текстуры, заказные торты и красивые витрины. Отличное место, если хочется попробовать что-то новое — красиво, вкусно, небанально.
1 этаж
Пончики с кремами, джемами, начинками, глазурями — каждый день свежеиспеченные и с новыми вкусами. Есть и классика, и совершенно неожиданные сочетания. Бонус: очень фотогенично.
2 этаж
Теплые ромовые бабы, песочные корзинки, торт «Молочная девочка» — здесь пекут с любовью. Всё из натуральных ингредиентов, включая сгущёнку собственного приготовления. Уютное место с ностальгическим вкусом.
3 этаж
Знаменитые булочки с корицей, сливочной глазурью и нежным тестом — горячие, ароматные, любимые. Есть классические, мини и роллы с разными вкусами. Вкус, который знают и любят во всем мире!
Если день вдруг пошел не так, как хотелось бы, выпечка в Океании всегда сумеет его спасти. Выбирайте, пробуйте, делитесь — и возвращайтесь за любимым вкусом!
Поделиться