«ЭТНОМИР» дарит билеты на посещение парка

21 декабря 2020 — 31 декабря 2020
«ЭТНОМИР» дарит билеты на посещение парка

Самый большой этнографический парк страны «ЭТНОМИР» приглашает в зимнюю сказку — гулять по просторам, заряжаться эмоциями, радоваться улыбкам детей, отдыхать и наслаждаться праздником! В парке царит праздничная атмосфера: сияют огни на ёлках, горят мягким светом гирлянды, Дед Мороз со Снегурочкой привечают гостей.

Приглашаем в парк провести яркие зимние новогодние праздники всей семьей — «ЭТНОМИР» дарит подарок — бесплатный входной билет в парк на 2 персоны в период новогодних каникул! Зарегистрироваться для получения билетов можно по ссылке. Билетов всего 100 штук, торопитесь!

Десятки экскурсий и мастер-классов ежедневно, музеи и выставки, арт-объекты под открытым небом. Можно остановиться в одном из этнических отелей, забронировать баню, обедать и ужинать в разных ресторанах и кафе парка.

Совершите путешествие этой зимой!

На площади 140 га представлены архитектура, национальная кухня, ремёсла, традиции и быт практически всех стран. Каждой стране отведён своеобразный «культурный заповедник». Изюминка «ЭТНОМИРА» — его интерактивность. Кипит работа в ремесленных мастерских, пестрят диковинками сувенирные лавки, распахнуты двери музеев, ведут неторопливое повествование хранители культур, приветствуют гостей пушистые и пернатые питомцы.  

В парке-музее можно примерить национальные костюмы, освоить редкие ремёсла, купить сувениры, сделать своими руками полезные вещицы, попробовать блюда национальной кухни разных стран, посетить парк аттракционов и динозавров, заглянуть на этноферму и в Котодом, пообщаться с экзотическими животными.

Поделиться