Джинсы, которые должны быть в гардеробе у каждой

осень-зима 21/22
Джинсы, которые должны быть в гардеробе у каждой

Для завершенного гардероба достаточно всего три пары джинсов. Рассказываем, какие модели должны быть (и с чем их стоит сочетать, чтобы получить как можно больше модных комбинаций).

Широкие джинсы

Тренд этого сезона — несомненно, широкие джинсы. И чем шире — тем лучше. Эта модель стала очень популярной из-за удобной посадки и комфортной ширины штанин, ведь свободный крой сохраняется по всей длине ноги. Такой фасон визуально удлиняет силуэт. В ZARA вы найдёте множество интересных расцветок данной модели.

В качестве верха лучше всего выбрать кроп-топы, майки и футболки. Из аксессуаров выбирайте широкие ремни, а из украшений  — цепочку на шею. Обычно такую модель сочетают с ботинками на плоском ходу или кедами, но подойдет и обувь на высоком каблуке — ее стоит надеть в дождливый сезон: осенью или весной.

z.jpg

Прямые джинсы

Это классическая модель, которая никогда не выйдет из моды. Чтобы такие джинсы было удобнее носить, лучше сделать выбор в пользу средней длины — чуть ниже щиколотки. Так вы сможете самостоятельно регулировать длину: иногда подворачивать, а иногда оставлять как есть. Очень хорошие классические модели представлены в линейке магазина H&M.

Такие джинсы отлично будут смотреться в сочетании с деловой одеждой — жакетом или пиджаком — и с обувью на плоском ходу. А если вы фанат каблуков, то с данной моделью отлично сочетаются туфли на шпильках.
  

х.jpg

Джинсы клеш

Джинсы клеш будут очень выигрышно смотреться в вечернем образе. Дополните их объемной блузкой, жакетом и туфлями на шпильках. В таком образе можно обойтись и без аксессуаров, но, если вы очень любите украшения, то больше всего подойдут объемные кольца. Для повседневного образа вместо блузы лучше сделать выбор в пользу кроп-топа или майки. Дополнить его можно объемными серьгами и солнцезащитными очками.

За классными трендовыми джинсами клёш отправляйтесь в магазин Levi'S.

l.jpg

Каждая из трех моделей будет хорошо смотреться на любом типе фигуры. Если вы хотите визуально вытянуть свой силуэт, сделать его тоньше, то лучше выбирать джинсы с удлиненными штанинами. За счет этого любой из образов будет смотреться выигрышно.


Поделиться