Долгожданное открытие детского игрового центра «Набеги»

С 14 апреля 2022
Долгожданное открытие детского игрового центра «Набеги»
Детский центр «Набеги» —  это новое пространство для свободной игры и общения. Центр подарит новые впечатления не только детям, но и взрослым!

Развлекательная площадка приглашает детей в возрасте от 0 до 10 лет. Дети с 5 лет могут посещать центр без сопровождения, пока родители совершают покупки или ужинают в одном из панорамных ресторанов нашего ТРЦ. В это время маленькие гости игрового центра смогут поиграть с профессиональными инструкторами, каждый из которых имеет педагогическое или психологическое образование.

download (7).png

Входной билет в центр дает неограниченный доступ ко всем игровым элементам площадки. Гости могут приобрести билет на целый день или 1,5 часа. В будний день билет без ограничения по времени стоит 700 рублей, 1,5 часа – 500 рублей, в выходной – 1100 и 800 рублей соответственно.

download (6).png

Основное преимущество «Набеги» в том, что это не просто развлекательная игровая площадка с аттракционами, а детский центр, спроектированный командой педагогов и психологов, чтобы учесть необходимые для гармоничного развития детей элементы.

Устройте праздник вашему ребёнку с детским центром «Набеги»!

Центр «Набеги» находится на 4 этаже ТРЦ «Океания», .

Поделиться