Приходите за книгами в филиал Библиотеки имени Некрасова в "Океании"

23 октября 2018 — 23 ноября 2018
Приходите за книгами в филиал Библиотеки имени Некрасова в "Океании"
Похолодало и появилась прекрасная возможность вечером укрыться тёплым пледом и окунуться в чтение увлекательной книги за чашечкой горячего какао. Не обязательно при этом захламлять квартиру, покупая бумажный том и оставляя пылиться на полке после прочтения. Ведь всегда можно брать книги на время в филиале Библиотеки имени Некрасова на 4 этаже "Океании".

Совмещайте необходимое с полезным - во время шопинга забегайте за произведениями классиков и не только. Читательский билет легко получить тут же, имея при себе паспорт. Книгу можно взять на месяц, а при продлении и на более длительный срок. Не нашли необходимый фолиант на полках в ТРЦ? Закажите его из фонда Библиотеки им. Некрасова и вам доставят желанный том прямо в "Океанию". Брать на дом можно до 15 книг. Есть отдельная полка произведений по искусству и урбанистике издательства Garage, а также стеллаж с детской литературой.

Только представьте, библиотека была открыта в далеком 1919 году и вскоре стала центральной библиотекой города. Сегодня Некрасовка — самая крупная публичная библиотека столицы с книжным фондом более 1 миллиона экземпляров.

Приходите за книгами в филиал Библиотеки имени Некрасова на 4 этаже "Океании"!




Поделиться