Специальное предложение на пальто и куртки из меха!

26 сентября 2019 — 6 октября 2019
Специальное предложение на пальто и куртки из меха!
В период с 26 сентября по 06 октября в магазине CASUAL DAY in lady & gentleman CITY будет действовать специальное предложение – скидка 20% на пальто и куртки из меха*!
 
В преддверии приближения зимы сеть CASUAL DAY in lady & gentleman CITY дарит покупателям прекрасную возможность приобрести со скидкой куртки из меха, комбинированные пуховики с отделкой из норки, удлинённые модели пальто из меха и полупальто, классические шубы и другие изделия из меха.
Выбирая модели наших брендов, вы можете быть уверены в качестве материалов, соответствующих самым высоким требованиям, в актуальности кроя, а также в завершённости и элегантности своего образа.
 
Спешите приобрести стильные модели европейских брендов из меха со скидкой!
 
Желаем вам приятных покупок!

Магазин CASUAL DAY in lady & gentleman CITY находится на 1 этаже ТРЦ «Океания» 



Срок проведения акции с 26 сентября по 06 октября 2019 года. Подробные условия акции, перечень товаров, участвующих в акции, а также условия уточняйте у продавцов-консультантов в магазине или по телефону 8 800 200 00 84.
 
Предложение действует на ограниченный ассортимент товаров, не суммируется с другими акциями. Накопления на бонусные карты идут, бонусы начисляются, оплата бонусными баллами невозможна.

Поделиться