Сяке ролл в подарок в Тануки

3 августа 2017 — 10 сентября 2017
Сяке ролл в подарок в Тануки
С 3 августа по 10 сентября в ресторане японской кухни «Тануки» начинается акция. Назовите промокод «Океания» в ресторане «Тануки City» и получите сяке ролл в подарок при любом заказе от 600 рублей. Подробности акции уточняйте у вашего официанта.

 «Тануки» – это по-настоящему домашняя японская кухня. Попробовав однажды, её ни с чем не перепутаешь, даже если обойдешь дюжину японских ресторанчиков в Москве. Вкус этих блюд уникален, в них традиционные рецепты переплетаются с европейскими представлениями об азиатской еде. Так появляется собственный, ни на что не похожий «Тануки». Его создает целая команда профессиональных шеф-поваров. «Тануки» – это самобытная культура Японии в каждом ресторане. От гонга у входа, первой чашки чая и традиционных горячих салфеток для обработки рук до особой коктейльной карты, сладостей и способа подачи блюд.

«Тануки» – место, где каждый найдет что-то свое. Не хочется морепродуктов? Попробуйте блюда из курицы, свинины и говядины. Острые овощи, нежный омлет или рис, пропитанный маслом угря. Помимо традиционного японского, здесь есть и классическое меню, и специальное детское. А также удобные стульчики и развлечения для самых маленьких. С «Тануки» не соскучишься. Вкусно поесть, провести вечер с друзьями или весело отметить день рождения — в «Тануки» возможно все.

Ресторан расположен на 4 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Поделиться