Акция Viva Porto! в Порто Мальтезе

1 декабря 2016 — 15 декабря 2016
Акция Viva Porto! в Порто Мальтезе
Ресторан средиземноморской кухни «Порто Мальтезе» в ТРЦ «Океания» с 1 по 15 декабря дарит 15% скидку на все меню и бар каждому посетителю, пришедшему или забронировавшему столик в утренние и дневные часы – с 10:00 до 19:00. Достаточно обратиться к официанту, сказав: «Viva Porto!». Вас поймут и примут, как дорого друга, пожелавшего удачи и успеха «Порто Мальтезе».

«Порто Мальтезе» – это, прежде всего, превосходные морепродукты и рыба. Их выращивают на собственных фермах ресторана и привозят в «Океанию» свежими, часто живыми. В больших садках рядом с открытой кухней ждут громадные крабы. Рядом, во льду, – морская рыба разных сортов, от ставшей привычной дораро и камбалы до красного морского окуня и морского черта. Готовят ее по традиционным домашним и оригинальным собственным рецептам, собранным со всего Средиземноморья. Желание гостя – закон ресторана. И, если вам вдруг захотелось рыбы в кляре, на вертеле или по-тайски, повар выполнит вашу просьбу.

А еще «Порто Мальтезе» – это легкие бульоны и ароматные супы, подаваемые с зеленью и пряностями. Это паста и сладости по старинным рецептурам. Хлеб и пицца из домашней печи. Это атмосфера настоящего итальянского гостеприимства.

Ресторан находится на 4 этаже ТРЦ, по правую руку от эскалатора.



Поделиться