Тушь Tube Your Lashes за 89 р. в Divage

4 августа 2017 — 17 августа 2017
Тушь Tube Your Lashes за 89 р. в Divage

Только до 17 августа при покупке в Divage make up studio на 599 руб. — тушь Tube Your Lashes будет стоить всего 89 рублей! Не упускайте возможность совершить покупку на выгодных условиях.

Термотушь Tube Your Lashes — инновационный продукт Divage. Она прокрашивает каждую ресницу от основания к кончикам, а гибкие полимеры в составе обволакивают каждую ресницу, придают устойчивость, значительно удлиняют и дарят роскошный объем. Tube Your Lashes устойчива к влаге и не оставляет разводов под дождем или в бассейне. Вместе с тем — легко смывается теплой водой без специальных средств и абсолютно безопасна для чувствительных глаз. Это — must have в косметичке любой женщины и просто незаменимый вариант как для путешествий и поездок, так и для ежедневного макияжа.

Все девушки прекрасны, и каждая заслуживает восхищенных взглядов. Косметика и парфюмерия Divage созданы специально для того, чтобы подчеркнуть красоту и индивидуальность каждой девушки, помочь в создании естественного и неповторимого образа. Широкая палитра помад, теней и лаков — фантазировать и выбирать себе образы можно бесконечно. 

Ждем вас в Divage «Океании» на 1 этаже напротив главного входа в ТРЦ.

Поделиться