Подарочные карты в Top Gun

1 мая 2017 — 30 мая 2017
Подарочные карты в Top Gun
В мужской парикмахерской Top Gun ТРЦ «Океания» знают, что подарить мужчине. Крутую стрижку и бритье от профи – опасной бритвой. Такой пользовался ваш дед и герои старых детективов. А счастливчикам, не покорившимся дресс-коду – роскошную бороду, идеальные бакенбарды и ухоженные усы, если не чапаевские, то буденовские. 

У зеркала, с домашним триммером – совсем не то настроение, не тот эффект. Нет ощущения повернувшегося вспять времени, шарма, камерной атмосферы мужского клуба. Сидя в кресле у мастера из Top Gun, переносишься в обстановку послевоенного барбешопа. Хочется развернуть газету, пока сбивается пена, подвести наручные часы и попросить сделать радио погромче – все-таки поет Синатра.

Для тех, кто чуток к движению мужской души, и полагает выбор лучшим даром, у Top Gun есть подарочные сертификаты. На 3 000 р. и 5 000 р. – для тех, кто приходит впервые или пока не вошел во вкус. На 7 500 р. и 10 000 р. – для парней с большими планами. Номинал ограничен  лишь страстью к брутальной мужской красоте, задумкой и щедростью дарителя.

Парикмахерская расположена на 3 этаже ТРЦ, недалеко от «М.Видео».

Поделиться