Скидка на новые очки в Линзмастер

1 мая 2017 — 31 мая 2017
Скидка на новые очки в Линзмастер
Салон оптики І«Линзмастер» в ТРЦ «Океания» призывает без сожаления расставаться со старыми вещами. Всю весну за каждую старую оправу при заказе новой или покупке солнцезащитных очков на сумму от 8 500 р. – скидка 1 500 р.

Треснул ободок, стерлись подушечки или аппликаторы на дужках? Самое время найти замену любимой, но испорченной вещи; выбрать что-то новое. Перевязанная скотчем оправа хороша только в книгах о волшебниках, как часть романтического образа. Носить такие очки и неудобно, и вредно для зрения. Тем более, что коллекции оптики обновляются 4 раза в год, вместе с сезонными коллекциями.

Carrera, Dolce&Gabbana, Fendi, Gucci, Max&Co, Persol, Prada, Roberto Cavalli, Versace, MaxMara не просто так стараются, изобретая новое и воскрешая старое. отдайте им должное: среди очков люксовых брендов найдется все, от ретро в духе 50-х до классики a la Сен Лоран. В витринах «Линзмастере» есть и новинки, но старые коллекции брендов, и недорогие универсальные оправы. 

К тому же при заказе медицинских очков салон дарит купон-скидку на вторую пару. Воспользоваться купоном можно сразу же или в любой удобный день. Купон не именной, а значит, им можно поделиться с другом или передать коллеге.

«Линзмастер» расположен на 1 этаже ТРЦ. 

Поделиться