Акция 3+1 в Скоромама

10 января 2017 — 31 января 2017
Акция 3+1 в Скоромама
Магазин одежды для беременных и молодых мам Скоромама в ТРЦ «Океания» приглашает за стильной повседневной одеждой. В январе здесь действует акция: каждая 4 вещь в чеке – подарок от магазина счастливой клиентке и ее семье. Бренд, размер и сезонность неважны. Главное, чтоб выбранная одежда, нравилась и подходила будущей маме.

В Скоромаме считают, что беременность – не тяжкая болезнь и не повод для скучных шуток о жаренном мороженном. Это такой же период в жизни каждой женщины, как влюбленность или новое увлечение. Он меняет, обогащает, меняет взгляды на жизнь, но не может быть поводом отказывать себе в удовольствии хорошо выглядеть и носить то, что радует глаз. Ведь именно так поступают звезды и кумиры – Кира Найтли, Анджелина Джоли. Так почему их поклонницы должны действовать иначе?

Политика Скоромамы – свобода выбора. Беременная женщина удивительна. Она светится изнутри. Она прекрасна. И должна оставаться такой, не теряя возможности следовать моде и собственному вкусу, каждый день, на любом этапе материнства. Каждая мама – чудо. Стоит чаще говорить им об этом.

Магазин расположен на 3 этаже ТРЦ.

Поделиться