Скидка 20% на сумки в Thomas Munz

7 марта 2017 — 31 марта 2017
Скидка 20% на сумки в Thomas Munz
Магазин немецкого бренда Thomas Munz в ТРЦ «Океания» приглашает пополнить гардероб. Скидка 20% на любую сумку при покупке пары обуви.

Предложение актуально не только для дам. Как и прежде, Thomas Munz – салон классического стиля для всей семьи. Мужской, подростковый и детский ассортимент к весне также пополнились новыми моделями. Загляните в календарь. Наверняка на март приходится пара памятных дат, не связанных с 8 марта. Например, день рождения дочери или ваш собственный, годовщина свадьбы родителей или профессиональный юбилей кого-то друга. А это – повод пройтись по магазинам, задуматься о подарках.

Бережливость – хорошее качество, если держать его в рамках. Например, необязательно хранить портфель, купленный в студенческие годы. Конечно, если вы не завсегдатай ретро-парадов. Передать брату свой старый школьный рюкзак – здорово, если у него не проломлена спинка, а с крышки не улыбается Бритни Спирс. Вряд ли поклонник Minecraft и «Мстителей» оценит такой раритет. Гораздо приятнее экономить, покупая новые качественные вещи, а не силясь сохранить старые.

Магазин расположен на 3 этаже ТРЦ.

Поделиться