Весенняя коллекция Original marines

30 марта 2017 — 30 апреля 2017
Весенняя коллекция Original marines
Сезонная и спортивная линейки от Original Marines, итальянского бренда, ориентированного на детей от 1 до 10 лет в 2017, вышли одновременно. Оригинальный, веселый, очень вдохновляющий весенний каталог полон оригинальных идей. И речь не только об одежде, но и играх, забавах, совместном отдыхе.

Original Marines не делят детский гардероб на одежду, предназначенную только для школы, улицы или спортивного зала. Элементы, маркирующие, например, леггинсы для аэробики и бега — надписи, вставки дышащей сетки, бесшовный крой, минимальны. На фоне спортивного тренда, пришедшего из взрослых коллекций, это больше напоминает игру в моду, а не знак «Внимание: только для уроков физкультуры». Тематические капсулы также гармонично продолжают друг друга. С начала весны их выпущено 5 – по «Черепашкам-ниндзя», My little pony, Snoopy, Looney Tunes и «Миньонам».

Original Marines SS 17_Day 1_Shabby Navy_01_0117_com01-min.jpgOriginal Marines SS 17_Day 1_Shabby Navy_03_0083_com01-min.jpg

Серии футболок и толстовок, посвященные отдельным персонажам, универсальны по размеру и оттенкам. Майки с Рейнбоу Дэш есть не только в отделе для девочек. И они не обязательно розовые или канареечно-желтые. Такую вполне может надеть и мальчишка, которому интересны истории о магии и дружбе. Тоже можно сказать и о сериях американского футбола, яхтинга и однотонных базовых вещах, украшенных лишь надписью. Они не делятся на «мужское» и «женское». Выбор оставлен за ребенком. 

При этом вещи из нового каталога остаются яркими, привлекательными и оригинальными. Оригинальность – один из девизов бренда. Весной 2017 множество вещей напоминает о том, как важно быть собой, не полагаясь на чужое мнение. Любишь функциональность и простоту? Дерзай, заяви о себе. Не уступай тем, кто считает твой стиль слишком повседневным. Без ума от милых и изысканных вещиц? Одевайся так, как велит сердце – в школу, в гости, просто на прогулку. Не подстраивайся под то, что якобы модно. Мода слишком многогранна и создают независимые и сильные. 

Original Marines SS 17_Day 6_Double Mila_05_0050_com02-min.jpgOriginal Marines SS 17_Day 6_Double Chase_01_0025_com03-min.jpg

Центральная палитра коллекции — сине-бело-алая. Это брендовые оттенки Original Marines. Летом к ним добавлены оливковый и светло-зеленый, бледно-розовый, фиолетовый и желтый. Много пастельных, неярких цветов подходящих для отдыха и улицы. Солнечная радость лета по мнению Original Marines – необязательно пестрота. Даже в одежде для крох и дошкольников предпочтение отдано нескольким чистым краскам, гармонирующим друг с другом. Пожалуй, для них это первый урок правильного построения гардероба.
Кэжуал-спорт – одна из центральных тем 2017. В ней Original Marines вдохновляют удобство и универсальность. Возможность быстро менять образ, добавив или сменив не больше 1-2 вещей. Ведь впереди 3 месяца каникул. Семейная прогулка по набережной в любую минуту может обернуться игрой в песочнице, арендой велосипеда или игрой в бадминтон. А поход в гости превратиться в пижамную вечеринку, пикник в лесу или рыбалку.

Original Marines SS 17_Day 2_City Jungle_04_0097_com01-min.jpgOriginal Marines SS 17_Day 6_12_0074_com01-min.jpg

Но лучшее в новом каталоге Original Marines – манифест бренда. Напоминание взрослым о том, что и они были детьми. Призыв вспомнить, каково это, и  научиться уважать в собственных детях личность, характер и собственный выбор.

Магазин расположен на 3 этаже ТРЦ.

Поделиться