Шоу-рум жилой недвижимости в Океании

16 июня 2017 — 25 июня 2017
Шоу-рум жилой недвижимости в Океании
С 15 по 25 июня в «Океании» можно будет приобрести не только одежду и обувь известных марок и разные спортивные, молодежные и детские товары — но и квартиры комфорт- и бизнес-класса.

Впервые у нас размещены стенды с интересными предложениями на жилую недвижимость. Цены приятно удивляют: стоимость представленных в шоу-руме квартир начинается от 3.8 млн рублей. Кроме этого, здесь действуют специальные скидки и акции, доступные только во время выставки. И само собой, все посетители могут получить подробные консультации напрямую от застройщиков.

Компания «РГ-Девелопмент» представляет такие жилые комплексы, как «Родной город. Воронцовский парк», «Родной город. Каховская», «Родной город. Октябрьское поле» и «Орехово-Борисово».

Компания «Абсолют Недвижимость» приглашает посетителей в жилой комплекс «Резиденция Сколково. Страна чудес» со скидками до 10% на определенный пул квартир.

Гости также могут ознакомиться с комплексом апартаментов Sky Skolkovo от компании «СтройПрофиль-М» и жилым комплексом «Петра Алексеева, 12А». 

Новый жилой квартал «Центр-Сити» представлен застройщиком «Жилой квартал Сити».

Постоянный участник шоу-румов Penny Lane Realty на этот раз представит в рамках выставки загородную недвижимость. 

К нас стоит заглянуть, чтобы провести время комфортно. Для всех посетителей выставки работает удобный подземный паркинг и прекрасные рестораны и кафе «Океании». Хотите сосредоточиться на выставке? Необязательно запирать детей дома — на пару часов их можно оставить в «Интересной академии». Здесь с ребятней от 4 лет играют и занимаются опытные воспитатели и аниматоры.

Две площадки шоу-рума расположились на первом этаже «Океании» рядом с аквариумом и на четвертом — возле кинотеатра «Формула Кино». Приходите, ждём вас.

Поделиться