Показ круизной коллекции в Порто Мальтезе

7 августа 2017 — 13 августа 2017
Показ круизной коллекции в Порто Мальтезе
13 августа приглашаем вас в ресторан «Порто Мальтезе» в «Океании» на вкусный ужин и показ круизной коллекции от дизайнера Дарьи Звягиной. В программе — 4 вида меню от шеф-повара, живая музыка, дефиле красавиц в круизных платьях и сербское гостеприимство!

Сбор гостей в 19.00. Вход — 3000 рублей. В стоимость входит один вид ужина на выбор + дефиле + программа вечера! Узнавайте подробную информацию и бронируйте места по телефонам +7 (903) 282-16-16 и +7 (495) 280-72-47.

«Порто Мальтезе» — это, прежде всего, превосходные морепродукты и рыба. В больших садках рядом с открытой кухней ждут громадные крабы. Рядом, на льду, — морская рыба разных сортов, от ставших привычными дораро и камбалы до красного морского окуня и морского черта. Готовят ее как по оригинальным собственным рецептам, так и по традиционным, собранным со всего Средиземноморья. Желание гостя — закон ресторана. И, если вам вдруг захотелось рыбы в кляре, на вертеле или по-тайски, повар выполнит вашу просьбу. Таков рецепт настоящего сербского гостеприимства «Порто Мальтезе».

Ресторан находится на 4 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Поделиться