Итоги Рабочей Мастерской РСТЦ в ТРЦ Океания

22 марта 2017 — 9 апреля 2017
Итоги Рабочей Мастерской РСТЦ в ТРЦ Океания
21 марта 2017 года в ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте, 57, прошла Рабочая Мастерская Российского Совет Торговых Центров (РСТЦ) под руководством генерального директора «МАГАЗИНА МАГАЗИНОВ» Дмитрия Бурлова.

Рабочая Мастерская по ТРЦ «Океания» позволило бизнес-среде ближе познакомиться с ТРЦ, обменяться опытом, идеями и концепциями. Все гости и участники Мастерской смогли взглянуть изнутри на молодой, но уже успешный, проект нового семейного торгового центра с концепцией, прослеживающейся не только в визуальном оформлении, но и на каждом этапе коммуникации с посетителем.

IMG_20170321_114004_HDR.jpgIMG_20170321_121332_HDR.jpg

Специально для участников Рабочей Мастерской презентацию ТРЦ «Океания» проводили представители топ-менеджмента «ТПС Недвижимость» и управляющей компании. На лекциях поднимались вопросы:
  • Как был построен ТРЦ «Океания»?
  • Что необходимо было учесть при проектировании здания?
  • Как устроен торговый центр изнутри и на какие мощности рассчитан?
  • Как подбирался tenant mix и каким образом устроена работа с арендаторами?
  • Какова маркетинговая стратегия объекта?
Также были раскрыты и секреты знаменитого высотного аквариума со встроенным лифтом, уже снискавшего популярность не только среди постоянных гостей ТРЦ, но и у гостей столицы, приезжающих в «Океани» со всей России и из-за рубежа. Завершило Рабочую Мастерскую обсуждение трендов рынка в формате «МОЛЛ-Клуб». 

Поделиться